+38-38= (+2)-0=97-(+3)=-28-(-53)=(-96)-4=0-(+45)=+13-(-72)=(+47)-(47)=(-5)-46=71-(-29)=-49-(-49)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

+38-38=0

(+2)-0=2

97-(+3)=94

-28-(-53)=25

(-96)-4=(-100)

0-(+45)=(-45)

+13-(-72)=85

(+47)-(47)=0

(-5)-46=(-51)

71-(-29)=100

-49-(-49)=0

Отвечает Голубев Иван.

1) 0

2) 2

3) 94

4) 25

5) -100

6) -45

7) 85

8)0

9)-51

10)100

11) 0