Помогите пж только полностью распишите (2x +410)+320=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.

Ответ:

x = 135

Пошаговое объяснение:

(2x +410)+320=1000

2x +410=1000 -320

2x =1000 -320 -410

2x = 270

x = 270/2

x = 135