В одном пакете 2 кг муки. Сколько килограммов муки в m таких же пакетах? Подставь вместо буквы m

числа 2,4.прочитай получившиеся задачи и реши их. Составь выражения для решения задачи с буквой m.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Нужно килограммы умножить на кол-во пакетов

2m

2 × 2,4 = 4,8 (кг)

Отвечает Астахов Иван.

Ответ:

Нужно килограммы умножить на кол-во пакетов)

Пошаговое объяснение:

2m  

2 × 2,4 = 4,8 (кг)

и т.д