Записать пример в несколько действий с частным 1830


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

(95*7+780+4045):3=?

95*7=665

665+780+4045=5490

5490:3=1830

проверка:1830*3=5490