3,18:0,001 0,296:0,01 0,009:0,001 4,87:0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,18:0,001 = 3 180

0,296:0,01 = 2,96

0,009:0,001 = 9

4,87:0,0001 =48700

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

3.18 / 0.001 = 3180

0,296/ 0,01 = 29.6

0,009/0,001 = 9

4,87/0,0001 = 48700