Представьте в виде смешанного числа 4/3+6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Челидзе Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3+6/5=38/15=2 8/15

Отвечает Буркова Катюша.

Ответ:1 1/3

1 1/5

Пошаговое объяснение: