58-20+с=40 Помогите пожалуйста решить по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Лёня.

38-с=40

с=40-38

с=2.

:)))))))

Отвечает Миронов Рудольф.

Ответ:58-20+с=40

38+с=40

с=40-38

с=2