Сколько будет 6м - 2м + 8дм - 4дм - 15 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

1м=10 дм

60дм-20дм +8дм -4дм -15дм=29дм

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

т.к. 1 дм = 0,1 м, то:

6м - 2м + 0,8м - 0,4м -1,5м = 4м + 0,4м - 1,5м= 2,5м +0,4м =2,9м