С*5=65*2 Х*12=100-28 78:а=13*3 450+у=158*4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) с*5=130            с=130/5             с=26

2) х*12=72           х=72/12              х=6

3) 78/а=39          а=78/39             а=2

4) 450+у=632        у=632-450           у=182

решение дано в строчку