В физико математической олимпиаде участвовали: 7 человек по физике и математике; 11 по математике 9

по физике. Сколько учеников участвовало в Олимпиаде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фарбей Настя.
7+11+9=27
Ответ:27
но я не уверена в этом
Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

7 чел по физике+7 чел по матем = 14

14+11 чел по матем=25

25+9=34