0,2(5x-5) 10=-11, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(5x-5)=-11.5:10

0,2(5x-5)=-1.15

5х-5=-1.15:0.2

5х-5=5.75

5х=5.75+5

5х=10.75

х=10.75:5

х=2.15