Помогите решить примеры 835:5+127×3-600:100


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

     1   4     2  5      3

835:5+127×3-600:100

1)835:5=167

2)127*3=381

3)600:100=6

4)167+381=548

5)548-6=542

Отвечает Силенко Александра.

1) 835÷5=167

2)127×3=381

3)600÷100=6

4) 167+381-6=542