Найдите значение выражения: (4 – 2,6) ∙ 4,3 + 1,08 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2,6=1,4

1,4*4,3=6,02

1,08:1,2=0,9

6,02+0,9=6,92