Помогите решить пример без столбиков: 2,345*67,891-6,7891*23,45


Ответы на вопрос

Отвечает Косаргин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,345*67,891-6,7891*23,45=23,45*6,7891-6,7891*23,45=0