Решите уравнение пожалуйста! (7+8)-(13-х)-(6х-10,6)=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.
(7+8)-(13-х)-(6х-10,6)=-5

15-13+х-6х+10,6=-5

-5х=-5-12,6

-5х=-17,6

х=3,52
Отвечает Филатов Алексей.
(7+8)-(13-x)-(6x-10,6)=-5
15-13+x-6x+10,6=-5
12,6-5x=-5
-5x=-5-12,6
-5x=-17,6
x=3,52