Представьте в виде многочлена :2y(x-y)+y(7y-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2ху-2у^2+7y^2-3xy=5y^2-xy

Отвечает Хайруллина Анна.

y*(2*(x-y)+7y-3x)=y*(5y-x)