X:1/2=1/2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.

x \div  \frac{1}{2}  =  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{4}  \\

Отвечает Алиева Эльвира.

x:1/2=1/2

x=1/2×1/2

x=1/4