1000/5-150+43-65= Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1000:5=200

200-150=50

50+43=93

93-65=28

Отвечает Кубряк Сергей.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1) 1000/5 = 200

2) 200 - 150 = 50

3) 50 + 43 = 93

4) 93 - 65 = 28