-3,7-2,1= -4,3-5,4= 5,33+(2,2)= 0,125+(-2 3/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш София.

Ответ:

1)-3,7-2,1=-5,8\\2)-4,3-5,4=-9,7\\3)5,33+2,2=7,53\\4)0,125-2\frac{3}{8}=-\frac{9}{4} =-2,25

Пошаговое объяснение: