(104+552)÷4+(980-752)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

(104+552)÷4+(980-752)×2= 620

1) 104+552=656

2)980-752=228

3) 656÷4=164

4) 228×2=456

5)164+456=620