Реши уровнения 210*х=840,780:у=260,а:5=170​


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

x=4     y=3     a=850

Пошаговое объяснение:

210*x=840\\x=840:210\\x=4\\\\780:y=260\\y=780:260\\y=3\\\\a:5=170\\a=170*5\\a=850

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Любицкая Диана.
Если 210•4,то будет 840✔️
Если 780:3=260✔️
Если 850:5=170✔️