Выпиши дроби больше 1/2 : 6/11; 1/9; 5/8; 3/6 с общим знаменателем


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2<6/11

1/2>1/9

1/2<5/8

1/2=3/6

Отвечает Тарасов Кирилл.

1|2 :6|11 19 58 36 +5669=45764