Помогите пожалуйста решит примеры с остатком 5:2,27:13,49:5,34:3,12:7,26;10,20:3,48:7,36:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

2 ( ост. 1 )     2 ( ост. 1 )     9 ( ост. 4 )     11 ( ост. 1 )     1 ( ост. 5 )     2 ( ост. 6 )     6 ( ост. 2 )     6 ( ост. 6 )     7 ( ост. 1 )

Пошаговое объяснение:

Решение:

5 : 2 = 2 ( ост. 1 )

27 : 13 = 2 ( ост. 1 )

49 : 5 = 9 ( ост. 4 )

34 : 3 = 11 ( ост. 1 )

12 : 7 = 1 ( ост. 5 )

26 : 10 = 2 ( ост. 6 )

20 : 3 = 6 ( ост. 2 )

48 : 7 = 6 ( ост. 6 )

36 : 5 = 7 ( ост. 1 )

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!