Г)-((-3)+1) (помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

-((-3)+1)=-(-3+1)=-(-2)=2

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3-1=2