6+5√6/√6 спаситеее пожалуйста нужно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.

\frac{6+5\sqrt6}{\sqrt6}=\frac{\sqrt6\cdot\sqrt6+5\sqrt6}{\sqrt6}=\sqrt6+5