2целых 5/6-1целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Юля.

Ответ:

2\frac{5}{6} -1\frac{5}{12} =\frac{17}{6} -\frac{17}{12} =\frac{34}{12} -\frac{17}{12} =\frac{17}{12}=1\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение: