F(y)=y/-5 +1,6 то f(4)=....?


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Відповідь:

f(y)=\frac{y}{-5} +1.6

f(4)=\frac{4}{-5} +1.6=\frac{4}{5}

Покрокове пояснення: