D - 30 = 1.000 - 200 Решите пожалуйста уравнение, я запуталась


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанакова Виктория.
D-30=1.000-200
D-30=800(надо неизвестное число D оставить в одной части,а известное перенести в другую)
D=800+30(меняем знак при переносе известного числа в другую часть)
D=830
Отвечает Рыскулова Диляра.

Ответ:

830

Пошаговое объяснение:

D-30равно800

Dравно800+30

Dравно830