((4-2i)(2+l)+(3+i)·x=4-2i​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

(4-2i)(2+i)+(3+i)·x=4-2i

8+4i-4i-2i^2+3x+xi+2i=4

-2i^2+2i+xi+3x=-4

-2i(i-1)+x (i+3)=-4