(x-y)(x+y)+2(2x-y)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
(x-y)(x+y)+2(2x-y)+3=х^2-у^2+4х-2у+3
P.S.:(x-y)(x+y) - по формуле
2(2x-y) -умножение фонтанчиком,т.е. 2*2х-2*у=4х-2у