Как решить пример. - 34+67+(-19)+(-44)+34


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

= 67 + (-19) + (-44) = 67 - 19 + (-44) = 67-19-44=4

____________________

Удачи))

Отвечает Махултаев Бека.

Решение на фотографии .