63 секунд умножить на 5 плюс 1 минуты 3 секунды x 6 + 4 часа 180 секунд - 7200с​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 * 5 = 315

1 минута 3 секунды = 63 секунды * 6 = 378

4 часа 180 секунд = 240 минут 180 секунд

240 * 60 = 14400

315 + 63 + 14400 - 7200 = 378 + 7200 = 7578 = 126 часов   18 секунд