Пмоагите решить: (8,3-a)-(-1/5-a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

8.3 - a + 0.2 + a = 8.5

Отвечает Наумова Алина.
8.3-а+1/5+а=8.3+0.2=8.5