У Маши было 250 рублей. За тетради она заплатила 120 рублей. Какую часть своих денег Маша заплатила

за тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:250=24/50=12/25(ч)-маша заплатила за тетради

ответ:12/25