Пожалуйста решите уравнение 1/x-4/x-1=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1/x-4/x-1=1
1/x-4/x=2 /*x
1-4=2x
-3=2x
-3/2=x или x=-1,5