Помогите решить. 2 1/3 - 1 1/2=4 1/5 - 2 3/10 = 7 1/9 - 4 1/3=2 2/7 - 1 3/5=6 1/4 - 3 2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3 - 1 1/2=  2 2/6 - 1 3/6 = 1 8/6 - 1 3/6 = 5/6

4 1/5 - 2 3/10 =  4 2/10 - 2 3/10 = 3 12/10 - 2 3/10 = 1 9/10

7 1/9 - 4 1/3=  7 2/18 - 4 6/18 = 6 20/18 - 4 6/18 = 2 14/18 = 2 7/9

2 2/7 - 1 3/5=  2 10/35 - 1 21/35 = 1 45/35 - 1 21/35 = 24/35

6 1/4 - 3 2/5=​ 6 5/20 - 3 8/20 = 5 25/20 - 3 8/20 = 2 17/20