СРОЧНО.КАК ПОСЧИТАТЬ 1/3*36корень из 3/4* 4корень из 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Решение на фотографии


Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

1/3×36√3/4×4√3=12×3=36

для начала сократи 36 на 3 и на 4. у тебя должно получиться 3√3×4√3. так как произведение корней дает 3 , то мы 3 умножаем на 12