Килограмм яблок стоит A рублей и килограмм груш C рублей сколько стоят 3 кг яблок и 1 кг груш​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

Ответ:

А * 3 = 3а рублей заплатят за 3 кг яблок

С * 1 + b * 3 = с1 + 3а рублей заплатят за 3 кг яблок и 1 кг груш

a * m + b * n = am + bn рублей заплатят за m кг яблок и n кг груш

Отвечает Крючкова Анжелика.

Ответ:3а яблок и 1с груш

Пошаговое объяснение: