Икс плюс 24плюс36равно65 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

х+24+36=65

х+60=65

х=65-60

х=5

Отвечает Назаров Дамир.

х+24+36=65=>х+60=65=> х=65-60= 5