Решить уравнение 15+а=53-7


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

1)15+а=46

2)а=46-15

3)а=31

0 1
Отвечает Харченко Даниил.

15+а=46

а=46-15

а=31

...................