Прставь между цифрами знаки действий так чтобы равенства были верными. Можно использовать скобки.

123456=5

Ответы на вопрос

Отвечает Растрыгина Альбина.

Ответ:

1) 1+2-3+4-5+6=5-это первое

2)А) 1•(2+3)=5

б) (1+2)•3-4=5

в) 1•(2•3)+4-5=5

г) 1+(2 •3) •4 +5 :6=5

д) (1 •2 )•(3 •4)+ (5 +6) :7=5

е) 1+ (2 •3)+ (4 •5) +(6 +7) :8=5-это второе

Думаю правилно.

Отвечает Курбатов Дмитрий.

(1 - 2 + 3 + 4) · 5 : 6 = 5

Это дополнение к решению выше.