7 3/5 плюс 2икс равно 10,6


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.
7 3/5+2x=10,6
21/5+2x=10,6
2x=10,6-21/5
2x=53/5-21/5
2x=32/5
x=16/5
x= 3 1/5