помогите решить дам 59 баллов Сравни выражения и сделай проверку 586*10*7 и 586*70 36*800 и

36*8*100 1200:20 и 1200:100:2 900:10:5 и 900:50

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ: а) =; б)=; в)>; г)=

Пошаговое объяснение:

а) 586*10*7=586*70 (т.к. 70 и есть 7*10)

б) 36*800=36*8*100 (т.к. 800 = 8*100)

в) 1200:20>1200:100:2 (т. к. 1200:20=60, а 1200:100:2=6)

г) 900:10:5=900:50 (т.к. 50=5*10)