36-16•36+8=Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

36-16•36+8=-532

1)16•36=576

2)36-576=-540

3)-540+8=-532

Отвечает Фокина Валерия.

Ответ:

36-16*36+8=36-576+8=-540+8=-532

Пошаговое объяснение: