5,43+(-2,6)+(-7,8)+(-6,03)+х+y=Якщо х= -12,6, у= -3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ:

5,43+(-2,6)+(-7,8)+(-6,03)+(-12,6)+(-3,4)=2,83+(-20,4)+(-16)=-17,57+(-16)=-33,57

Пошаговое объяснение: