найдите, пожалуйста, только одз. дальше решать не надо​забыла написать: везде основания 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьина Кристина.

Ответ:

\frac{3}{x} +2\leq 0

x+2≤0

\frac{x+1}{x^{2} } \leq 0

x∈(0;+∞)

Пошаговое объяснение: