12 целых шеснадцоть 21 прибавить 10 целых 3 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

23 4/21

Пошаговое объяснение:

12 16/21+10 3/7=(12*21+16)/21+(10*7+3)/7=268/21+73/7=(268+73*3)/21=(268+219)/21=487/21=23 4/21