Решите пожалуйста срочно. -2,67 +15,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Ваня.
-2,67+15,4=12,73
вооот
Отвечает Клявзо Татьяна.

Ответ:

12,73

Пошаговое объяснение:

-2,67 +15,4​=15,4 - 2,67=12,73