0, 2-5/1х=5/1+0, 8хразрешит уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

0,2-5/1х=5/1+0,8

0,2–5x= 5+0,8

0,2–5x= 5,8

–5x= 5,8–0,2

–5x= 5,6

x= –1,12

удачи!!!!!