49284÷444 разделить столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.
Вот скрин с решением
(Сорри, что криво получилось)

Отвечает Ширинкин Савелий.

49284÷444=111

1. 492÷444=1(ост. 48)

2. 488:444=1 (ост.44)

3. 444÷444= 1 (ост.0)